Врачи

Поиск:
 


-->
Кузнецова Ольга Николаевна Кузнецова Ольга
Николаевна
Гастроэнтеролог - высшая категория
Зобова Екатерина Александровна Зобова Екатерина
Александровна
Педиатр
Попова Нина Александровна Попова Нина
Александровна
Педиатр
Тарабрина Елена Викторовна Тарабрина Елена
Викторовна
Педиатр
Есипенко Нина Ивановна Есипенко Нина
Ивановна
Педиатр, терапевт, гастроэнтеролог
Яценко Светлана Казимежовна Яценко Светлана
Казимежовна
Педиатр
Большакова Екатерина Александровна Большакова Екатерина
Александровна
Педиатр
Чистякова Мария Александровна Чистякова Мария
Александровна
Педиатр, неонатолог
Мавлютова Елена Владимировна Мавлютова Елена
Владимировна
Педиатр, выезд на дом
Рыженина Мария Евгеньевна Рыженина Мария
Евгеньевна
Педиатр, выезд на дом
Сидельникова Ольга Владимировна Сидельникова Ольга
Владимировна
Педиатр
Черномазова Елена Александровна Черномазова Елена
Александровна
Педиатр, неонатолог
Чередниченко Надежда Дмитриевна Чередниченко Надежда
Дмитриевна
Педиатр
Тиунова Наталья Павловна Тиунова Наталья
Павловна
Педиатр, выезд на дом
Рожненко Екатерина Геннадьевна Рожненко Екатерина
Геннадьевна
Педиатр, гастроэнтеролог
Жукова Ольга Валентиновна Жукова Ольга
Валентиновна
Аллерголог-иммунолог, педиатр высшей категории, гастроэнтеролог
Еремина Ольга Николаевна Еремина Ольга
Николаевна
Педиатр высшей категории
Григорьевская Татьяна Викторовна Григорьевская Татьяна
Викторовна
Педиатр высшей категории
Трубникова Галина Васильевна Трубникова Галина
Васильевна
Педиатр высшей категории-гематолог, к.м.н
Виноградова Наталия Константиновна Виноградова Наталия
Константиновна
Педиатр, Ультразвуковая диагностика
Быкова Ирина Леонидовна Быкова Ирина
Леонидовна
Педиатр, гематолог
Белик Маргарита Николаевна Белик Маргарита
Николаевна
Педиатр высшей категории
Артющенко Анна
Ивановна
Педиатр
Закорецкая Ольга
Владимировна
Педиатр
Горобец Елена
Александровна
Пульмонолог-педиатр
Шабанова Лидия
Андреевна
Педиатр
Воробьевская Оксана
Юрьевна
Педиатр
Подколзина Наталья Владимировна Подколзина Наталья
Владимировна
Гинеколог
Шамаева Ирина Сергеевна Шамаева Ирина
Сергеевна
Акушер-гинеколог
Рогозина Антонина Викторовна Рогозина Антонина
Викторовна
Акушер-гинеколог
Попович Елена Николаевна Попович Елена
Николаевна
Акушер-гинеколог
Мачнева Мария Сергеевна Мачнева Мария
Сергеевна
Ультразвуковая диагностика
Воротникова Людмила Владимировна Воротникова Людмила
Владимировна
Врач УЗИ-диагностики высшей категории
Власова Наталья
Викторовна
Врач УЗИ диагностики
Стукалова Людмила
Васильевна
Гастроэнтеролог высшей категории
Щербова Залина
Ростиславна
Гастроэнтеролог
Маленкова Наталья Юрьевна Маленкова Наталья
Юрьевна
Офтальмолог
Кузьмичева Анна Сергеевна Кузьмичева Анна
Сергеевна
Косметолог-дерматолог
Танасевская Татьяна Викторовна Танасевская Татьяна
Викторовна
Косметолог, дерматолог
Денисенко Наталья Брониславовна Денисенко Наталья
Брониславовна
Дерматолог
Черников Сергей
Николаевич
Педиатр
Бирюкова Наталья
Алексеевна
Дерматолог
Бавыкина Оксана Владимировна Бавыкина Оксана
Владимировна
Детский кардиолог-ревматолог
Холодченко Тамара Васильевна Холодченко Тамара
Васильевна
Кардиолог
Початкова Галина
Ивановна
Детский кардиолог-ревматолог. УЗИ - исследования сердца и сосудов.
Кондрыкинский Егор
Львович
Детский кардиолог
Моргунова Юлия Ивановна Моргунова Юлия
Ивановна
Офтальмолог
Малыгина Татьяна Викторовна Малыгина Татьяна
Викторовна
Детский офтальмолог
Пономарева Надежда Игоревна Пономарева Надежда
Игоревна
Офтальмолог
Бондаренко Елена Борисовна Бондаренко Елена
Борисовна
Оториноларинголог
Харченко Кристина Викторовна Харченко Кристина
Викторовна
Оториноларинголог
Каримова Евгения Аренатовна Каримова Евгения
Аренатовна
Оториноларинголог
Расчепеева Ольга Петровна Расчепеева Ольга
Петровна
Оториноларинголог
Тронина Елена Станиславовна Тронина Елена
Станиславовна
Оториноларинголог
Егоров Владимир Николаевич Егоров Владимир
Николаевич
Оториноларинголог
Воротников Геннадий Дмитриевич Воротников Геннадий
Дмитриевич
Невролог высшей категории
Каликина Татьяна Анатольевна Каликина Татьяна
Анатольевна
Невролог высшей категории
Тюкавина Светлана Петровна Тюкавина Светлана
Петровна
Невролог
Щеблыкина Елена Викторовна Щеблыкина Елена
Викторовна
Невролог-эпилептолог
Абросимова Маргарита
Вячеславовна
Невролог
Рыженина Любовь
Ивановна
Невролог высшей категории
Масневская Татьяна Алексеевна Масневская Татьяна
Алексеевна
Нефролог высшей категории
Ипатова Нина Павловна Ипатова Нина
Павловна
Нефролог высшей категории
Резина Наталья Эдуардовна Резина Наталья
Эдуардовна
Хирург высшей категории
Жерноклеева Виктория Вадимовна Жерноклеева Виктория
Вадимовна
Хирург, ортопед-травматолог
Кононов Дмитрий Александрович Кононов Дмитрий
Александрович
Хирург, ортопед-травматолог
Горожанкин Александр Сергеевич Горожанкин Александр
Сергеевич
Хирург, ортопед-травматолог
Тарасова Светлана
Тимофеевна
Хирург, ортопед-травматолог
Скрябина Елена Владимировна Скрябина Елена
Владимировна
Психолог
Кладова Юлия Владимировна Кладова Юлия
Владимировна
Психолог
Петрова Анна Викторовна Петрова Анна
Викторовна
Психотерапевт
Логинова Мария Анатольевна Логинова Мария
Анатольевна
Врач УЗИ диагностики
Окрачкова Ирина Викторовна Окрачкова Ирина
Викторовна
Врач УЗИ-диагностики
Шошина Наталья
Викторовна
Ультразвуковая диагностика
Ланге Вячеслав Юрьевич Ланге Вячеслав
Юрьевич
Уролог-андролог
Курилович Надежда Викторовна Курилович Надежда
Викторовна
Уролог
Недошкуло Константин Тимофеевич Недошкуло Константин
Тимофеевич
Уролог-андролог
Крюкова Маргарита Алексеевна Крюкова Маргарита
Алексеевна
Эндокринолог детский
Верезубова Елизавета Викторовна Верезубова Елизавета
Викторовна
Терапевт
Муравцова Марина Витальевна Муравцова Марина
Витальевна
Логопед-дефектолог
Дементьева Инесса Сергеевна Дементьева Инесса
Сергеевна
Эндрокринолог детский
Землянская Елена Сергеевна Землянская Елена
Сергеевна
Эндокринолог