Сотрудники

Наши специалисты

Направление
Специальность
Филиал
Кузнецова Ольга Николаевна Кузнецова Ольга
Николаевна
Гастроэнтеролог высшей категории
Есипенко Нина Ивановна Есипенко Нина
Ивановна
Педиатр, терапевт, гастроэнтеролог
Мавлютова Елена Владимировна Мавлютова Елена
Владимировна
Педиатр, выезд на дом
Рыженина Мария Евгеньевна Рыженина Мария
Евгеньевна
Педиатр, выезд на дом
Тиунова Наталья Павловна Тиунова Наталья
Павловна
Педиатр, выезд на дом
Рожненко Екатерина Геннадьевна Рожненко Екатерина
Геннадьевна
Педиатр, гастроэнтеролог
Жукова Ольга Валентиновна Жукова Ольга
Валентиновна
Аллерголог-иммунолог, педиатр высшей категории, гастроэнтеролог
Еремина Ольга Николаевна Еремина Ольга
Николаевна
Педиатр высшей категории
Григорьевская Татьяна Викторовна Григорьевская Татьяна
Викторовна
Педиатр высшей категории
Трубникова Галина Васильевна Трубникова Галина
Васильевна
Педиатр высшей категории-гематолог, к.м.н
Виноградова Наталия Константиновна Виноградова Наталия
Константиновна
Педиатр, Ультразвуковая диагностика
Быкова Ирина Леонидовна Быкова Ирина
Леонидовна
Педиатр, гематолог
Белик Маргарита Николаевна Белик Маргарита
Николаевна
Педиатр высшей категории
Мачнева Мария Сергеевна Мачнева Мария
Сергеевна
Ультразвуковая диагностика
Воротникова Людмила Владимировна Воротникова Людмила
Владимировна
Врач УЗИ-диагностики высшей категории
Кузьмичева Анна Сергеевна Кузьмичева Анна
Сергеевна
Косметолог-дерматолог
Танасевская Татьяна Викторовна Танасевская Татьяна
Викторовна
Косметолог, дерматолог
Бавыкина Оксана Владимировна Бавыкина Оксана
Владимировна
Детский кардиолог-ревматолог
Початкова Галина
Ивановна
Детский кардиолог-ревматолог. УЗИ - исследования сердца и сосудов.
Малыгина Татьяна Викторовна Малыгина Татьяна
Викторовна
Детский офтальмолог высшей категории
Расчепеева Ольга Петровна Расчепеева Ольга
Петровна
Оториноларинголог
Воротников Геннадий Дмитриевич Воротников Геннадий
Дмитриевич
Невролог высшей категории
Каликина Татьяна Анатольевна Каликина Татьяна
Анатольевна
Невролог высшей категории
Щеблыкина Елена Викторовна Щеблыкина Елена
Викторовна
Невролог-эпилептолог
Масневская Татьяна Алексеевна Масневская Татьяна
Алексеевна
Нефролог высшей категории
Ипатова Нина Павловна Ипатова Нина
Павловна
Нефролог высшей категории
Резина Наталья Эдуардовна Резина Наталья
Эдуардовна
Хирург высшей категории
Жерноклеева Виктория Вадимовна Жерноклеева Виктория
Вадимовна
Хирург, ортопед-травматолог
Кононов Дмитрий Александрович Кононов Дмитрий
Александрович
Хирург, ортопед-травматолог
Горожанкин Александр Сергеевич Горожанкин Александр
Сергеевич
Хирург, ортопед-травматолог
Логинова Мария Анатольевна Логинова Мария
Анатольевна
Врач УЗИ диагностики
Окрачкова Ирина Викторовна Окрачкова Ирина
Викторовна
Врач УЗИ-диагностики
Крюкова Маргарита Алексеевна Крюкова Маргарита
Алексеевна
Эндокринолог детский
Дементьева Инесса Сергеевна Дементьева Инесса
Сергеевна
Эндокринолог детский