РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ!
Воронеж +7 (473) 280-280-1 +7 (473) 205-01-05 ПН-ПТ: с 7-30 до 20-00 СБ,ВС: с 7-30 до 19-00
Меню

VII съезд специалистов по ультразвуковой диагностике

Главная / О медицинском центре / Новости / VII съезд специалистов по ультразвуковой диагностике
VII съезд специалистов по ультразвуковой диагностике

VII съезд специалистов по ультразвуковой диагностике

Чтобы знания и умения специалистов нашего медицинского центра были высокого качества и отвечали запросам времени, мы уделяем особое внимание образованию.

20-22 октября наши специалисты Виноградова Наталия Константиновна и Власова Наталья Викторовна, приняли участие в VII съезде специалистов по ультразвуковой диагностике Юга России.
.
Вот их впечатления о данном мероприятии:
Виноградова Н.К.: "Конгресс – это всегда интересный и многослойный процесс. Это множество интересных лекций, докладов о результатах научных исследований, это возможность задать вопросы людям, которые являются амбассадорами в ультразвуковой диагностике в РФ, кто участвует в разработке новых приказов, методических рекомендациях, кто пополняет научную базу знаний в этом направлении, в том числе основываясь на самые последние данные зарубежных научных источников.
Это возможность пообщаться с коллегами из разных городов и обменяться практическим опытом и знаниями. Это возможность познакомиться с новым оборудованием, представленным на выставке, изучить новые возможности, но и конечно, выбрать и приобрести новую литературу по специальности с новейшими и самыми актуальными данными"

Власова Н.В.: "Этот съезд был первым очным мероприятием с 2020 года, поэтому это было очень долгожданное и грандиозное событие для всех врачей ультразвуковой диагностики. Программа была очень насыщенная, интересная, были представлены все направления ультразвуковой диагностики. Спонсоры мероприятия организовали выставку новейших аппаратов ультразвуковой диагностики, можно было посмотреть и попробовать аппараты в работе. Обязательно будем посещать такие конгрессы и съезды снова. Можно слушать доклады, обмениваться мнениями, задавать вопросы, принимать участие в дискуссиях! Было здорово!"

Наши специалисты – наша гордость!
Записаться на прием